Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München, Paris, Stuttgart, Mitglied der Grazer Sezession)"Landhaushof in Graz", monogrammiert, datiert AW 65, Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |